Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Аксайская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка и математики (МБОУ АСОШ №2)

От 11.04.2016г. № __________

Об создании школьного спортивного клуба

В целях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года, развития детско-юношеского спорта в общеобразовательных учреждениях, приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в соответствии с приказом министерства образования и науки Российской Федерации №1056 от 13 сентября 2013г. «Об утверждении порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов и студенческих спортивных клубов» », решением педагогического совета школы от 11.03.2016г. протокол № 5

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать деятельность школьного спортивного клуба «Фортуна» (далее Клуб) в соответствии с Положением.

2. Назначить руководителем Клуба Фатуна П.П., учителя физической культуры.

3. Утвердить Положение о школьном спортивном клубе «Фортуна» МБОУ-АСОШ №2 Аксайского района Ростовской области.

4. Утвердить должностную инструкцию руководителя школьного спортивного клуба.

5. Утвердить Положение о Совете школьного спортивного клуба «Фортуна» МБОУ АСОШ №2 Аксайского района Ростовской области.

6. Организовать деятельность Совета школьного спортивного клуба «Фортуна» в соответствии с Положением о Совете школьного спортивного клуба «Фортуна».

7. Руководителю Клуба Фатуну П.П.:

7.1.Провести выборы в Совет школьного спортивного клуба «Фортуна» в соответствии с Положением о Совете школьного спортивного клуба «Фортуна» МБОУ АСОШ №2 Аксайского района Ростовской области Предоставить на утверждение списочный состав Совета клуба, в срок до 10.05.2016г.

7.2.Разработать план работы Клуба на 2016-2017 уч. год в срок до 31.05.2016г.

7.3.Разработать и представить на рассмотрение директору расписание занятий секций Клуба в срок до 31.05.2016г.

7.4.Обеспечить ведение документации в соответствии с Положением о школьном спортивном клубе «Фортуна».

8. Осуществлять общее педагогическое руководство деятельностью Клуба заместителю директора по воспитательной работе Чичельник Л.М.

9. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы: И.Д. Колыбельникова

С приказом ознакомлены и согласны:

Фатун П.П.

Чичельник Л.М.