Распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.06.2016 № 1082-р утвержден План основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации года экологии в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 05.01.2016 № 7 (далее – План).

В соответствии с пунктом 131 Плана Росводресурсы проводят Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России» (далее – фотоконкурс).

С целью привлечения максимального количества участников прошу провести активную информационно-просветительскую работу, а также довести информацию о проведении фотоконкурса до обучающихся и воспитанников образовательных учреждений. Информацию о конкурсе разместить на официальных сайтах ОО.

Положение о фотоконкурсе размещено на сайте Федерального агентства водных ресурсов: http://voda.mnr.gov.ru/konkurs/water_treasures_of_russia/rules/, контактные данные: 117292, г. Москва, ул. Кедрова, д. 8, корп. 1,
e-mail: water@favr.ru.

концерт ко дню победы 7