В спорте все равны: учителя против выпускников – Весёлые старты!

5 марта 2019 года в нашей школе проходили традиционные спортивные соревнования «Весёлые старты» между учителями и 11-классниками. Тема соревнований в этом году: «В гостях у сказки».

Команда учеников «Матрёшки» противостояла команде учителей «Тридевятое царство». В течение семи конкурсов («Колобок», «Триножка», «Три медведя», «Теремок» и др.) участники команд проявили яростное стремление к победе. Болельщики бурными овациями поддерживали своих любимых учителей и старшеклассников. В ходе соревнований учителя лидировали, при этом ученики старались не отставать. В спортивном зале царила атмосфера всеобщей радости и счастья. Итогом соревнований стала победа команды учителей и приобретенный опыт участия в «Весёлых стартах» участниками.

WAJS2207

ладошка добра 3