kotina-ln

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

30 марта состоялся муниципальный фестиваль «Инновационный педагогический продукт». В фестивале приняли участие 11 общеобразовательных организаций Аксайского района. Нашу школу представляла Котина Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания. Людмила Николаевна стала победителем в секции «Цифровая образовательная среда»: создание системы обучения с использованием цифровых образовательных ресурсов». Тема педагогического инновационного продукта учителя «Сайт учителя как инструмент подготовки учащихся к успешной сдаче ЕГЭ».

Использование учащимися наработок, размещенных на сайте, позволило:

• по результатам итоговой государственной аттестации 2021-2022 учебного года повысить у выпускников школы средний балл ЕГЭ по истории (средний балл – 61, самый высокий балл по предмету - 93)
  • подготовить материал и стать участником Региональной научно-практической конференции школьников и студентов «Великая Отечественная война в мемориальном пространстве Донского края» (Алина Туникова, 11Б)
  • в 2022-2023 учебном году подготовиться и принять участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории (1 место – Гарибян Кристина, 11А; 3 место – Бабаева Нина, 11А) , а так же стать призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (Гарибян Кристина, 11А)

конкурс деда мороза и снегурочки 1