dolguhina22

Долгушина Ирина Георгиевна,

учитель информатики высшей квалификационной категории.

Окончила Ростовский государственный педагогический университет по специальности «учитель математики и информатики» с красным дипломом. Работает в образовании Аксайского района 24 года. В разные годы становилась лауреатом и победителем разных профессиональных конкурсов «Учитель года», «Фестиваль инноваций», «ИТО в образовании» и т.д.

Учащиеся ежегодно успешно сдают основной государственный экзамен по информатике, являются постоянными участниками конкурсов по информационным технологиям. Так, в 2021-2022 учебном году 2 ученика стали победителями муниципального конкурса «ИТО в образовании» в номинациях «Лучший сайт» и «лучшая художественно-графическая разработка».

Хорошо ориентируется в тенденциях современного образования, владеет инновационными методами организации учебной деятельности, своевременно повышает квалицфикацию.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» дополнительное профессиональное образование «Инновационные модели организационно-методического сопровождения реализации ФГОС по проблеме «Организационно-методическое сопровождение деятельности участников профессиональных конкурсов», 36 ч.;

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» дополнительное профессиональное образование «Управление образованием» по проблеме: «Деятельность эксперта в условиях лицензирования и аккредитации образовательной организации», 72 ч.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» дополнительное профессиональное образование «Цифровая образовательная среда» по проблеме « Цифровые образовательные ресурсы, онлайн-сервисы и платформы для организации дистанционного образования», 36 ч.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» дополнительное профессиональное образование «Инновационные технологии родительского просвещения в условиях цифровизации общества» по проблеме: Инновационные педагогические технологии родительского просвещения в условиях цифровизации общества.,108 ч.

АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» по дополнительной профессиональной программе «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее», 36 ч.

твори добро 5