Нормативные документы.

Рекомендации по организации питания обучающихся образовательных организаций МР 2.4.  0179-20

Постановление № 16 от 30.06.20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству , содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной структуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Об организации работы образовательных организаций

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Постановление правительства РФ №1642 от 16.12.17 "Об утверждении государственной программы РФ Развитие образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №286 от 07.05.2019 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с  ОВЗ в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аксайского района.

Постановление Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 июля 2008 г. № 45 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.5.2409-08 (в ред. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25.03.2019 №6

Приказ «Об организации питания обучающихся Аксайского района в 2019 – 2020 учебном году»

Постановление № 820 от 30.12.2019 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Аксайского района»

Приказ по школе "Об организации питания на 2019-2020 уч.год"

График питания.

Примерное меню.

Примерное меню (весенне-летний период)

Примерное меню (осенне-зимний период)

Стоимость питания.

Информация об организации питания в МБОУ АСОШ №2.

Организация питания детей в период дистанционного обучения.

Рождественская сказка 6