Школьное самоуправление МБОУ АСОШ №2

Состав Ученического совета

Комитет науки и образования.

Отвечает за:

  • создание условий для учебной деятельности школьников;
  • сбор информации об учебном процессе;
  • проверку дневников, учебников;
  • проведение интеллектуальных игр.

Комитет культуры и досуга.

Отвечает за подготовку и проведение:

  • вечеров отдыха, праздников, дискотек;
  • игр, выставок, конкурсов;
  • театрализованных представлений.

Комитет здравоохранения и спорта

Отвечает за:

  • подготовку и проведения спортивных мероприятий;
  • участие в городских и районных спортивных мероприятиях;
  • сбор информации о спортивных достижениях учащихся школы.

Комитет труда и заботы.

Отвечает за:

  • уборку помещений школы в конце четверти;
  • распределение классов для дежурства по школе;
  • помощь администрации в обеспечении порядка в школе;
  • проведение субботников;
  • оказание помощи младшим, заботу о ветеранах.

Информационный комитет.

Отвечает за:

  • выпуск школьной газеты;
  • работу школьного радио;
  • обмен информацией с другими организациями.

Комитет правопорядка.

Отвечает за:

  • дежурство по школе;
  • охрану порядка на школьных вечерах;
  • ознакомление учащихся школы с правилами безопасного поведения;
  • осуществление контроля за выполнением требований внутреннего распорядка.

Состав Ученического совета 2016-2017г.

комитет участники куратор
Комитет образования и науки Остапенко Анастасия (11Б)
Бирюков Руслан (10Б), Кравченко Виктория (10А), Козина Екатерина (11А), Вахрамеева Диана (9А)
Миллер Т.П.
Комитет здравоохранения и спорта Аваков Давид (10Б)
Волгин Руслан (10Б), Черномордова Анастасия (11Б), Здобникова Виктория (11Б), Пахомов Егор (11А)
Ступникова Ж.Е.
Комитет массовой информации Лукьянова Марина (10А)
Пустовалов Тимофей (11Б), Толстопятенко Вероника (9А), Степанова Дарья (9А), Попова Виолетта (11Б)
Чичельник Л.М.
Комитет патриотической работы Анипко Денис (10А)
Молодцова Полина(11Б), Селюнина Александра(11Б), Назарова Юля(9В), Козина Анна (11А), Волохова Дарья (10Б)
Фатун П.П.
Комитет труда и занятости Комаровская Юлия (10А)
Калинина Анна (10А), Капачинская Дарья (10А), Глазырин Антон (10А), Гладченко Владислав (9В)
Фатун О.В.
Комитет культуры Ткаченко Юлия (10А)
Беланова Ольга(11Б), Юрина Юлия (9А), Рудиченко Алексей(9А), Саркисн Джульетта (10Б), Хан Анастасия (10Б)
Чичельник Л.М.
Правовой комитет Казак Екатерина (11Б)
Абдуразакова Алина (11Б), Армашевская Лиза (11А), Долгушина Наталья (10А), Пасюкова Ангелина (10А)
Петренко Т.А.

Функции Ученического совета

  1. Привлекает учащихся к решению вопросов жизни школы:
    • Изучает и формулирует мнения школьников по вопросам школьной жизни;
    • Представляет позицию учащихся в органах управления школой;
    • Разрабатывает предложения по совершенствованию учебно-воспитательного процесса;
  2. Формулирует мнения учащихся школы по вопросам, рассматриваем в городском школьном совете.
  3. Содействует реализации инициатив учащихся во вне учебной деятельности:
    • Изучает интересы и потребности школьников в сфере вне учебной деятельности;
    • Создает условия для их реализации;
    • Привлекает учащихся к организации воспитательной работы школы;
  4. Содействует разрешению конфликтных вопросов:
    • Участвует в решению школьных проблем;
    • Согласовании интересов учащихся, учителей и родителей;
    • Организует работу по защите прав учащихся, укреплению дисциплины и порядка;
  5. Информирует учащихся о деятельности городской системы школьного самоуправления, содействует организации программ и проектов городского ученического самоуправления на территории школы;

Принципы ученического самоуправления

  • Принцип единства, уважения и требования.
  • Открытость и доступность.
  • Добровольность и творчество.
  • Равенство и сотрудничество.
  • Непрерывность и перспективность.
  • Многообразие форм и направлений реализации функций УС.
  • Обусловленность структуры и функции системы УС содержанием деятельности характеристики детского коллектива.

Обязанности комитетов Ученического совета

  1. Комитет науки и образования:
    • организует помощь слабоуспевающим классам,
    • помогает в организации олимпиад, круглых столов по предметам,
    • организует совместную работу с библиотекой,
    • организует проверку дневников.
  2. Комитет здравоохранения и спорта:
    • организует проведение Дней Здоровья,
    • ведет профилактическую работу по предупреждению наркомании, токсикомании, алкоголизма, курения,
    • организует спортивные соревнования среди классов и параллелей.
  3. Комитет массовой информации:
    • выпускает ежемесячную школьную газету,
    • готовит поздравительные плакаты к праздникам,
    • организует конкурсы стенгазет к мероприятиям и праздникам,
    • организует работу школьного радио.
  4. Комитет культуры:
    • организует школьные мероприятия и праздники,
    • оформляет школу к мероприятиям и праздникам.
  5. Комитет труда и занятости:
    • оказывает помощь учителям в оборудовании кабинетов,
    • организация акций по озеленению школы,
    • организация и проверка уборки территории школы и школьного двора.
  6. Комитет патриотической работы:
    • ведет поисково-собирательную работу,
    • организует шефство над ветеранами,
    • организует военно-патриотические мероприятия.
  7. Правовой комитет:
    • контролирует выполнение обучающимися правил поведения, устава школы,
    • ведет работу по профилактике правонарушений,
    • организует рейды «Внешний вид», «Береги книгу» и т.д.

План ученического самоуправления 2016-2017 учебный год

Мероприятия Месяц
  • День знаний;
  • Посвящение в пятиклассники;
  • День памяти Бесланской трагедии 2004 года;
  • Выборы классного и школьного самоуправления;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Старт акции «Твори добро»;
  • Акция «Комфорт своими руками»;
  • Смотр классных уголков;
  • Старт конкурса «Ученик года», «Лучший класс года»;
  • Участие в районных конкурсах творческих журналистских работ;
  • Смотр-конкурс «Радуга дружбы».
Сентябрь
  • Детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»;
  • Мероприятие по профилактике алкоголизма и курения;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Концерт ко Дню Учителя;
  • День самоуправления;
  • «Осенний цветник»;
  • Осенний праздник «Золотая осень»;
  • Конкурс рисунков и букетов «Осень золотая».
Октябрь
  • Операция «Снайпер»;
  • Конкурс рисунков и фотографий «Моя мама»;
  • День матери. Радиолинейка;
  • Мероприятие посвященное Дню толерантности «Мы разные, но мы вместе»;
  • подготовка к празднику «Я - гражданин России»;
  • Мероприятие посвященное Всемирному дню борьбы с курением;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Проверка наличия сменной обуви;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Акция «Успей сказать наркотикам нет!».
Ноябрь
  • Акция по борьбе со СПИДом;
  • Рейд «Зеленый патруль»;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Акция «Дневник - лицо ученика»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Конкурс стенгазет к новому году;
  • Акция милосердия «Рождественский перезвон»;
  • Подготовка к новому году, репетиции театрализованного представления;
  • Проведение новогодних утренников и вечеров;
  • Конкурс Деда Мороза и Снегурочки.
Декабрь
  • Смотр художественной самодеятельности;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Мероприятие по профилактике алкоголизма и курения;
  • Выпуск ежемесячной школьной газеты
Январь
  • Радиолинейка ко Дню освобождения Аксая от немецко-фашистских захватчиков;
  • Школьная почта ко Дню Святого Валентина;
  • Соревнования для 5-х классов «Веселые старты»;
  • Соревнования для 6-х классов «Вперед мальчишки»;
  • Военно-спортивные соревнования для 8-х классов «Орлята»;
  • Смотр-конкурс для 7-х классов «Песни военных лет»;
  • Военно-патриотические соревнования для 9-10-х классов «Служу Отечеству»;
  • Концерт учителям-мужчинам к 23 февраля;
  • Выпуск ежемесячной школьной газеты
Февраль
  • Конкурсная программа «А ну-ка, девочки» по параллелям среди 5-8 классов;
  • Конкурс «Мисс школы -2017» среди учениц 9-11 классов;
  • День самоуправления;
  • Концерт для учителей-женщин к 8 марта;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Работа волонтерского отряда «Крылья Надежды»
  • Выпуск ежемесячной школьной газеты
Март в течение года
  • Рейд «Зеленый патруль»;
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Акция «Чистый двор»;
  • Экологические акции
  • Доброта спасет мир».
    Помощь медсестрам и врачам детского отделения МБУЗ ЦРБ Аксайского района (организация досуга и уход за детьми длительное время находящимися в больницах).
Апрель
  • Рейд «Береги книгу»;
  • Проверка наличия школьной формы;
  • Выпуск ежемесячной школьной газеты
  • Акция «Вахта памяти»
  • Итоговый Ученический совет подведение итогов года;
  • Конференция
  • «Лучший класс года»
  • Последний звонок;
  • Подготовка к выпускному
Май

Рейтинговая система оценивания на конкурсе «Лучший класс года»

  1. Качество учебы:

    база = 10 баллов (по итогам I четверти),

    отличники = 3 балла за человека,

    хорошисты = 1 балл за человека,

    двоечники = -1 балл за человека;

  2. Олимпиады:
    школьные районные областные
    1 место 5 баллов 10 баллов 15 баллов
    2 место 3 балла 7 баллов 12 баллов
    3 место 1 балл 5 баллов 10 баллов
  3. Участие в общешкольных мероприятиях и соревнованиях:
  4. 1 место = 5 баллов

    2 место = 4 балла

    3 место = 3 балла

    участие = 1 балл;

  5. Дежурство по школе: по 5 балльной шкале;
  6. Трудовые дела (уборка коридоров и пришкольной территории): по 5 балльной шкале;
  7. Наличие формы и обложек на учебниках:

    0-10% = 0 баллов,

    11-20% = 1 балл,

    21-30% = 2 балла,

    31-40% = 3 балла,

    41-50% = 4 балла,

    51-60% = 5 баллов,

    61-70% = 6 баллов,

    71-80% = 7 баллов,

    81-90% = 8 баллов,

    91-100% = 9 баллов;

  8. Состояние класса:
    плохо нормально хорошо
    озеленение 0 баллов 1 балл 2 балла
    чистота 0 баллов 1 балл 2 балла
  9. Классный уголок: по 1 баллу за каждый критерий
    • список класса,
    • дежурство,
    • обязанности в классе,
    • план работы на четверть,
    • достижения класса,
    • символика школы (герб, гимн, флаг),
    • пожарная безопасность,
    • ПДД,
    • антитеррор,
    • телефон доверия,
    • знаменательные даты.
  10. Штрафные очки:
    • табакокурение = -3 балла за человека,
    • алкоголь = -3 балла за человека,
    • драки и сквернословие = -3 балла за человека,
    • систематические опоздания (более 3 раз) = -1 балл за человека,
    • отсутствие сменной обуви = -1 балл за человека.

Ученический совет — орган ученического самоуправления, который планирует и организует внеурочную деятельность учащихся. В него входят советы 5-7 классов и совет кураторов, Совет Старшеклассников и комитеты по направлениям. Координирует работу советов президент школы.

Классные органы самоуправления организуют внеурочную работу внутри класса, согласуя свою деятельность Ученическим советом. Направляет работу детей классный руководитель.

С 2004 года в школе проводятся выборы президента и формируется ученический совет. Выборы проводятся каждые 2 года. Свою кандидатуру могут выдвинуть учащиеся 8-9 классов.

Желающие сдают свои заявления и протоколы с классных собраний директору школы, после утверждения кандидатур в течение 2 недель проходит предвыборная агитация, заканчивается она дебатами. Затем организуются выборы, в которых участвуют ученики 5-11 классов, по их итогам назначается президент школы.

Вступает в должность президент после инаугурации.

Затем обновляется состав комитетов ученического самоуправления.

Ученический совет проводит традиционные мероприятия, а также организует новые:

  • День знаний

    Проведение торжественных линеек, посвящение в пятиклассники.

  • День здоровья

    Традиционный турслет

  • День учителя

    Организация и проведение праздничного концерта и КВН между учителями и учениками.

  • День самоуправления, посвященный Дню учителя

    проведение учебных занятий учениками старших классов.

Праздник Осени

  • Новогодние праздники
  • Конкурс украшения классных комнат. Победители по параллелям:

    Новогодние елки:

    5 классы – новогодние сказки, игровая программа

    6-7 классы – представление встречи нового года в разных странах, игровая программа

    8 классы – новогодние номера, дискотека

    9-11 классы – номера под определенную новогоднюю песню, выбранную жеребьёвкой, дискотека.

  • Смотр художественной самодеятельности (среди учеников 5-8 классов)
  • Приняли активное участие:

    Не приняли участие:

    Особенно активно себя проявили ученики 5-х классов

  • Военно-патриотические мероприятия
  • 5 классы – соревнования «Веселые старты»:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    4 место –

    6 классы – соревнования «Вперед мальчишки»:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    4 место –

    7 классы – смотр-конкурс «Песни военных лет»:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    8 классы – соревнования «Орленок»:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    4 место –

    9-10 классы – соревнования «Служу Отечеству»:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    4 место –

  • Праздничный концерт для учителей-мужчин, посвященный Дню защитников Отечества
  • Конкурсы «А, ну-ка, девочки!»:
  • Среди 5-х классов:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    Среди 6-х классов:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    Среди 7-х классов:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    Среди 8-х классов:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    Не приняли участие:

  • Конкурс «Мистер и Мисс школы – 2017» среди учениц 9-11 классов:
  • Победили ребята -

  • Праздничный концерт для учителей, посвященный Международному женскому Дню
  • Неделя экологии:
  • 5 классы – смотр экологических сказок

    Все классы приняли активное участие.

    6 классы – конкурс агитбригад "Спасем природу"

    Приняли активное участие:

    5г класс принял участие вне конкурса

    7 классы – экологическая вертушка:

    Места распределились следующим образом:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    8 классы – конкурсная программа «Экологический ринг»:

    Места распределились следующим образом:

    1 место –

    2 место –

    3 место –

    4 место –

    9-10 классы – конкурс презентаций «Береги родную Землю»:

  • Дни профориентации:
  • вертушка для учеников 8 классов, круглый стол для 10-х классов, анкетирования учеников 9-11 классов.

  • Концерт для ветеранов, посвященный Празднику Победы 9 мая
  • Последний звонок
  • Итоговые линейки
  • Выпускной
  • К традиционным мероприятиям добавляются такие как:

  • Конкурс «Семья талантами богата»
  • Среди 5-6 классов конкурс стенгазет о своей семье,

    Среди учеников 7-8 классов конкурсная программа с приглашение для участия родителей,

    Среди 9-10 классов конкурс презентаций своей семьи.

    Также в этом учебном году прошли:

  • Выборы президента школы
  • Победил в предвыборной кампании Федоренко Кирилл.

  • Ежемесячно проводились рейды по проверки формы и учебников, а также проверки классных уголков.
  • К праздникам проводились радиолинейки и музыкальные поздравления.
  • Девиз ДШО "Остров надежды»: "Хорошая школа та, в которой учителям хочется учить, детям - учиться, директору - улыбаться".

    У С Т А В ДЕТСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МБОУ АСОШ №2 " Остров надежды "

    1.Общие положения

    1.1. Детская школьная организация «Остров надежды» является добровольным, самоуправляемым, массовым объединением учащихся 5-11 классов.

    1.2. Детская школьная организация «Остров надежды» осуществляет свою деятельность на основе данного устава в соответствии с конституцией и законодательством РФ. Членом организации может быть любой ребенок , разделяющий цели и задачи детской общественной организации. Желает тесно сотрудничать с другими детскими организациями района и области

    1.3. Детская организация имеет девиз, эмблему, гимн и клятву.

    1.4. Местонахождение Детской организации «Остров надежды»: МБОУ АСОШ №2, г. Аксай, пр. Ленина 17 .

    2.Цели и задачи.

    Главной целью Детской организации «Остров надежды» является всестороннее развитие и совершенствование личности ребенка, воспитание патриота своей Родины. А также создание условий для всестороннего развития детей и подростков в различных средах жизни, раскрытие и реализация их потенциала.

    Для реализации главной цели Детской организации «Остров надежды» решает следующие задачи – через программы, основанные на неформальных , конкурсных, соревновательных и игровых формах работы.

    Развитие общей культуры и трудолюбия; развитие инициативы, самостоятельности, коллективизма, смелости в принятии решении и настойчивости в выполнении их.

    Воспитание доброты, милосердия, взаимоуважения, бережного отношения к природе и школьного имущества.

    3.Основные принципы жизнедеятельности ДШО «Остров надежды».

    3.1. Деятельность ДО определяется принципами:

    - добровольности,

    - творческой активности и гуманизма,

    - самостоятельности,

    - соревнования,

    - игрой и романтикой.

    3.2. Уважение к интересам, достоинству и мнению каждого члена ДШО «Остров надежды».

    3.3. Коллективность в работе , коллективность в принятии решений, взаимная и личная ответственность за выполнение принятых решений.

    3.4 Свобода дискуссий полная гласность в работе всех органов.

    4. Права и обязанности

    Члены организации имеют право :

    - свободно войти и выйти из организации

    - подавать на обсуждение любые вопросы

    - уважать мнение друга

    - избирать и быть избранным в руководящие органы организации

    - участвовать в проводимых организацией делах, акциях

    - получать текущую информацию о работе ДО

    - открыто высказывать свое мнение

    - обращаться в ДО за помощью в защите своих интересов

    - дети и взрослые имеют в организации равные права , строят свои отношения на основе взаимного уважения и творчества.

    Член организации обязан:

    - соблюдать данный устав и выполнять решения организации

    - выполнять законы

    - активно участвовать в работе организации, уважать мнения коллектива и всей организации и их традиций

    - уважать права и считаться с интересами других членов организации.

    5. Руководящие органы организации .

    5.1. Высшим органом организации является Совет, который созывается не реже одного раза в два месяца.

    5.2. К компетенции Совета относятся: принятие и изменение Устава ДО «Остров надежды», обсуждение содержания и механизмы реализации программ, проектов, акций ДШО.

    5.3. Рассмотрение иных вопросов деятельности организации.

    5.4. Решение Совета принимаются простым большинством голосов.

    5.5. В период между заседаниями Совета действует исполнительный и координационный центр.

    5.6. Председатель Совета и координационного совета избирается сроком на 1 год на заседании Совета ДШО.

    6. Структура ДШО.

    6.1. Первичной организацией является команда в составе класса, которая организовывается внутри класса , капитан и его помощники составляют штаб отряда (класса).

    6.2. Штаб отряда делегирует не менее 2 человек – в Совет ДШО.

    6.3. Высший орган первичной организации - общее собрание членов отряда. Для ведения текущей работы и реализации поставленных задач, Советом ДШО созывается общее собрание.

    Решения считаются принятыми, если за них проголосовало более половины присутствующих.

Все о ЕГЭ и ГИА

Наши фотографии


быть первым во всем 3
Опрос
Как вы относитесь к введению школьной формы?
Как вы относитесь к введению школьной формы?
Вы должны выбрать по крайней мере один пункт для голосования!