Руководство: Чичельник Л.М., Толстопятенгко Е.А.

Выходит ежемесячно.

Всего выпусков: 54.

Публикация, копирование,тиражирование материалов газеты - только с разрешения авторов и редколлегии.

Над выпуском работали: Мисливец Виктория, Латышева Валерия, Зенкина Алина, Покидова Валерия, Остапенко Анастасия, Трунова Мария, Теряева Анастасия.

Гудзенко Елена Алексеевна - педагог глубоко симпатичен нам, ее опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд - все это вызывает чувство уважения и признательность со стороны родителей обучаемых ею учеников. Мы ценим способность учителя – быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло.

Родители выпускников 2012 г.

Хочется сказать слова благодарности Гудзенко Елене Алексеевне, учителю математики и классному руководителю 6-А класса, в котором учатся наши дети. Елена Алексеевна неутомима, энергична. Она бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна, уважает достоинство и личность каждого ребенка, поддерживает ровные товарищеские отношения ребят в классе, пользуется авторитетом у наших детей. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к математике, которую она преподает.

Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого внимательного классного руководителя.

Родители 6-А класса

В школьной программе много предметов, и все они интересны, Отдавать предпочтение какому либо уроку сложно, ведь каждый из них пополняет наши знания. Но из всех предметов мне нравилась и до сих пор нравится математика. Без этих знаний невозможно выжить на Земле. Все эти знания нам дала справедливая, во всем разбирающаяся Елена Алексеевна Гудзенко.

Духова Анастасия, выпускница 2012г.

Гудзенко Елена Алексеевна, ваши уроки всегда очень интересны, занимательны и познавательны. Мы хорошо знаем, что такое синус, косинус, как ими пользоваться и в каких случаях применять. Надеюсь, что все знания мы хорошо усвоили, с умеем применить всегда правильно. Хочется пожелать счастья, добра, успехов во всем.

Басенко Павел

Гудзенко Елена Алексеевна – классный руководитель 9 – а класса. Это грамотный, высокопрофессиональный учитель. Она много посвящает школе и нам, её ученикам, не считается со временем, занимается с учениками, родителями. Проводит разнообразные анкетирования, беседы, которые помогают нам лучше понять жизнь и правильно реагировать на то, что нас окружает.

Пушкарева Анастасия

твори добро 5